Доброе утро.сегодня снилось ряд снов,сначала снится как вижу бывшего,но мы не общаемся уже полгода,он разговаривает со мной,потом идя видим его брата,он с улыбкой подходит к нам ,обнимает меня,обоихя - вопрос №2856061

вчера случайно видела в городе, в разное время, потом мы с бывшим оказываемся в постели.он нежен со мной, и в одно мгновение я спрашиваю у него, что у него ко мне, почему он все время возвращается, на что получаю ответ, что его очень влечёт ко мне, испытывает страсть, мы ругаемся на этом фоне, очень бурно, потом вижу как женщина заходит и меня бывший представляет ей и мен ей, оказывается это его мама, мы с ней о чём-то поговорили и уходя, она сказала, что ждёт в гости меня, в конце он говорит что любит меня и осень жалеет что мы не вместе, потом мне снится как я захожу в квартиру толи сестры, толи свою. Наступаю на стаю тараканов, кричу, скидываю с себя их, хватаю свои туфли и убегаю, выйдя на улицу вижу козу с маленьким козлёнком, который сосет Тито маму-козы, я подхожу к козе и начинаю с ней говорить, мол можно ли тебя подоить, а коза ласкается со мной, козлёнок прыгает рядом.проснулась в полном замешательстве от снов, что они значат?

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что расстались Вы не без вмешательства кого-то из его семьи. Сейчас этот человек сожалеет о Вашем разрыве, так как молодой человек, так и не обрел счастье в личных отношениях… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте.
Ваш бывший сожалеет, и Вы его не отпустили. Ещё будете вместе.
Коза с козленком может говорить о том, что Вы готовы стать матерью