Здравствуйте, уважаемые Мастера! Прошу помощи в серьезной ситуации. Создается впечатление, что кто-то сильно вмешивается в мою жизнь, желая - вопрос №2856065

600 p
«насолить». Была замужем 20 лет, развелась, осталась с двумя детьми. Муж и свекровь были очень недовольны, что я подала на развод, ибо очень устала тащить на своих плечах этого мужчину, которому в материальной жизни было ничего не надо. Ему было удобно жить со мной — сама все сделаю, он так и говорил мне. Потом, спустя время были отношения, но они не складывались… В чем дело? Не понимаю! Устала я очень… Прилагаю огромное количество усилий — сейчас в работе для карьерного роста и профессиональной реализации. То, что осталось горечь — забыть не могу. Потерянное здоровье, операции… Не могу так дальше жить… Уже ничего не хочется, апатия… Как мне избавиться от мыслей, что мои бывший муж и свекровь каким-либо образом вредят мне? А может оно так и есть? Что делать? Я очень-очень устала… Буду очень благодарна всем за рекомендации!

Ответы

Здравствуйте.
 Надо смотреть по Вашему фото.
 По энергетике Вашего письма- скорее всего на Вас была  сделана порча  при венчании или  бракосочетании. Сделана  матушкой мужа. мол, если  разбежитесь — будет ещё  хуже  жить и  будет всё из рук вон плохо. Она хотела чтоб Вы остались  забавлять её сыночка.

Прежде всего надо смотреть по фото, и  снимать негатив что на Вас лежит… Судя по всему  уже  лет 20-25 так.
Негативная программа  портит здоровье, личную жизнь и карьеру. Пока не уберётся — будет висеть кирпичом на шее или удавкой.
Здравствуйте.
Если кто и навредил вам в жизни-так это вы сама.
Вы сама тащили на себе всю семью(а могли и не тащить, развестись гораздо раньше).
Сейчас совершаете сверхусилия во имя карьеры.А работа должна быть в радость и ни одна не стоит потерянного здоровья.
Не складывались новые отношения-а вы не были к ним готовы, ни морально, ни физически.
Хотели всюду успеть-и надорвались.
Расставьте приоритеты, восстановите здоровье, сделайте свою жизнь максимально комфортной-тогда она будет приносить радость.
К чистой, сильной энергетике ни одна «порча» не прилипнет.

Привычка решать все самой. Просто моральная перегрузка. Неумение построить пространство любви. И не возможность простить и отпустить.
Более точно при наличии данных рождения: дата, время и город
Здравствуйте Лариса.
Ни какого воздействия на Вас абсолютно нету, Ваша энергетика вся чистая .
Всё что с Вами происходит, это результат Ваших внутренних страхов, с Вами можно поработать, и убрать с Вас все мешающие страхи .
Бывает в нашей жизни так: Начинаем мы о чем -то плохом думать и ОНО проявляется, вот это именно у Вас и работает .
С мужем Вам отношения можно наладить, и с свекровью тоже .
У Вас должно быть полное доверие друг к другу, тем самым Ваш семейный союз станет крепче .
Не держите в мыслях то, о чем Вы написали в шапке темы, никто на Вас порчи не наводил, потому как ни у Вашего мужа ни у кого-либо в семье способностей к магии нету вообще.
Так и есть и посыл вам не добрый, эта тяжесть вас и давит и разрушает то что вокруг вас.Закройте бывшего мужа и свекровь, все корни оттуда.
Да, вам вредят. Давно, систематически. Влияют на ваше сознание, не на физическое тело. Это дело рук женщины — свекрови. Ей надо, чтобы вы своей судьбой не жили, а делали все так, как ее сыну надо. Больше пока сказать без фото нельзя. Но скажу точно: сама не справитесь, негатив не уберете, поскольку влияние идет уже давно. Как будто капля на камень капает, так и она на вас влиять желает. Пишите, я помогу.
Добрый день. Нужно ваше фото обязательно, так сложно сказать, тем более нет ваших данных никаких. По энергетике можно считать, но идет та боль, что вы и описали, а причину нужно смотреть именно по фото. Приходите в чат
Здравствуйте Лариса,
Складывается так, что вы надеетесь только на себя и эта программа идет по роду по женской линии. Подсознательно вы сами берете ответственность за других и тянете всех из последних сил. Иначе ничего не получится, как вам возможно думается. Вы не готовы довериться другим. Сейчас вы дошли до предела и, не находя понятных причин, ищите их на стороне, в желании других вторгаться и насолить вам. Муж не доволен разводом, потому что ему было удобно, поскольку это удобство вы создали для него добровольно за свой счет. И это подсознательно, поскольку сознательно вы стали сопротивляться этому. Но что делать, не понимаете. Если вы чувствуете, что это откликается в вас, напишите в личку, поясню, что можно сделать для изменения ситуации на практике.

ENV

надо смотреть имея ваши данные, а то вопрос серьезный глобальный а никаких данных и фото нет
вообще судя по всему вы сами многое отвергать стали все радости и блага жизненные, вам не интересны они, в силу вот той травмы которая осталась в ваей ауре в вашем сердце, вы пересмотрели многое, у вас привязка к родному мужчине осталась как вампирит он-но это грубо сказано тут шире смотреть надо, синхронность присутствует у вас с ним, магия есть но какая нужна диагностика глубже гораздо, а так, вообще совет-если вы ощущаете никчемность вашей жизни и раздражительность на себя и то что и как сложилось у вас и не сложилось, вам энергетическая чистка просто показана, ввиду того что был надлом в судьбе вот тогда с разводом, ибо это откладывает печать на вашу ауру, да и негативные посылы прокляться со стороны недовольных так же имеются
Здравствуйте.Вокруг вас разрушительная энергетика и негативный посыл, пробоины в ауре, вас надо чистить и ставить защиту.В первую очередь не нужно бояться столкновения с проблемами. Любая из них – это опыт. Чем чаще вы будете принимать различные решения, преодолевать трудности, тем сильнее и увереннее станете.Если вы измотаны и регулярно не высыпаетесь, вряд ли можете чувствовать себя полностью счастливой. Здоровый сон не только помогает восстановить силы, но и привести мысли и чувства в порядок.Стройте планы и с предвкушением ждите их осуществления. Чем активнее вы сможете действовать и реализовывать задуманное, тем интереснее вам будет казаться будущее.Очистите свои мысли и тогда у вас на горизонте появится тот мужчина, который вам нужен.Напишите мне в чат, посмотрим вас по фото.Всего доброго.
Вы забыли видимо, что пришли в эту жизнь, чтобы быть счастливой, быть в удовольствии и радости. Научиться этому самой и научить этому своих детей.
Ваше внутреннее состояние именно из-за того, что вы этого не умеете и не учитесь, не стремитесь даже изменить свою жизнь, чтобы испытывать именно эти чувства.
Женщина не реализуется через работу, только через детей — родила = реализовалась.
Вы уже реализована — кому и что вы пытаетесь доказать?
Подумайте, как вам перестроить себя и жизнь, чтобы всё делать в удовольствие.
Детям нужна счастливая мама.
Ваше фото необходимо, так как вопрос требует серьезного подхода. По энергетике я наведенного негатива от бывшего мужа и его семьи не чувствую. Но на Вас явно что-то есть, скорее всего это Ваша собственная энергетика в плачевном состоянии.
Здравствуйте, у вас действительно в личной жизни идёт всё наперекосяк, ну вроде бы всё при вас, и красивая, и добрая, и работящая, и умная, а всё хорошее пробегает мимо вас, если и задерживается, то ненадолго. Чтобы войти в новую жизнь вам нужно забыть старую, но она сама вам о себе часто напоминает и не даёт спокойно жить. чтобы ответить на все остальные вопросы мне нужно больше данных, если будет интересно, тогда добро пожаловать ко мне в чат.
Здравствуйте Лариса! Пришлите мне Ваше фото и дату рождения, здесь нужен подробный просмотр, многое может быть… И чтобы давать советы мне нужно знать как обстоят дела… Удачи Вам!

Ваше фото необходимо, так как вопрос требует серьезного подхода. По энергетике я наведенного негатива от бывшего мужа и его семьи не чувствую. Но на Вас явно что-то есть, скорее всего это Ваша собственная энергетика в плачевном состоянии.

Вы отказались от своей женской энергии и женской доли ради того что бы тянуть мужа. Вы были за мужика, естественно после такого ни о какой женской энергии речи быть не может соответственно и о последующих счастливых отношениях. Вам нужно открыть женскую энергию, тогда и новые отношения сложатся. Так же не нужно в свою новую жизнь свекровь и мужа бывшего тащить, как либо с ними контактировать они же вампирят, внушают чувство вины… не общайтесь с такими людьми, они ведь Вам только вредят, зачем они Вам. Хотя и это будет трудно, вы привыкли к такому, возбуждение, злость, обида, страх и стыд от них испытывать- энергетические скачки… считать себя сильнее мужа.От этого очень трудно отвязаться, отвыкнуть, не поддаваться на такое.
Кто то из старых друзей ваших.
Здравствуйте, прикрепите фото сюда, посмотрим, и ответим вам
Для диагностики нужно  фото, так никакого вмешательства не вижу, возможно есть негатив скопившийся от обиды и плохих мыслей, выбирайте мастера и обращайтесь в чат  за чисткой!
Здравствуйте!
Дорогая Лариса, по хорару видно, что у вас сильно истощена энергетика, практически на нуле. Вероятнее всего есть порча на здоровье и семейное счастье. Вам конечно же в первую очередь необходимо очищение. Но нужно смотреть натал, чтобы рассказать больше.
Подробнее в чате.
Удачи
без фото сложно что то увидеть…
Добрый день.Для начала необходимо прислать фото для диагностики.Ну и меньше думайте о проблеме и она уйдёт.
Со стороны свекрови было воздействие. Сейчас закончило силу. У вас в этом году будет другой человек для брака.
Здравствуйте, нет на вас магии в том понимании что привычно думать, есть воздействие и есть причина вашего состояния. но самый большой враг вам это вы сами — нет умения быть женщиной, выстраивать пространство любви, временами быть слабой и быть ЗА МУЖЕМ, много упрямства и желания доказать (что само по себе является качеством мужчин) вместо того чтобы любить. Нужно чистить поле мыслей и работать над собой, прежде всего научиться прощать и простить себя.
Дело рук свекрови и не один год она влияет на Вас.
Вам бы проверить энергетику и поставить защиту от нее.
Именно от свекрови. Она хотела таким образом удержать
этот брак, чтобы сын был пристроен. Разве плохо ему с такой,
все подано и решено. Одна благодать. Но рай для него закончился.
Свекровь будет пытаться Вас вернуть, ей такую обузу и хомут не поднять,
в виде сына и она будет делать все, чтобы его пристроить. Если Вы точно
окончательно и бесповоротно решили уйти, делайте это скорее. Лучше
заживете без них, удачно замуж выйдете и будете вспоминать это, как
страшный сон. Не теряя время, обдумайте все до мелочей, по умному
со временем и мысли придут в порядок. Бегите от этих вампиров, которые
высасывают Вас и питаются энергией. Не бойтесь их, но будьте бдительны
Лариса здравствуйте, ваша проблема на поверхности, ві сильная личность и женщина. привыкли решать и брать ответственность за других, не как не избавлятся от мыслей что вам вредят муж и свекровь, когда сильная женщина делает всё сама, она автоматически блокирует развитие мужчины рядом, и у неё проблема и у мужчины, а мать мужа понятное дело недовольна то что у сына так всё происходит, забудте поблагодарите мысленно их за урок  и станьте более мягкой, и притянитте в свою жизнь более сильного мужчину, если захотите помощи обращайтесь. много интересного есть для вас.
Здравствуйте Лариса!!! По ощущениям негатив на Вас очень, очень сильный… вы столько сил отдаете чтоб добиться успеха, но всё идёт медленно и не так как Вам хотелось бы...  Вы энергетически ослабли....   То что вы развелись это верный шаг,  жить с мужчиной который полностью зависит от женщины смысла нет… Зачем он такой? :))) Вы встретите другого, но ох как это не понравится вашему бывшему и его маме...  Будут мешать...  А счастливы по настоящему вы будете с мужчиной которого очень скоро встретите… А негатив нужно снимать и ставить защиту хорошую… Подробнее в лс по фото...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

Добрый день.они уже давно приняли это.и не вспоминают о вас в плохом контексте.они не причем в ваших провалах, бедах.совершенно точно вам говорю, Что касается вообщем то дальнейшей жизни.процесс встречи мужчины к сожалению ускорить не представляется возможным.всему своё время.если нет достойного.значит так надо.у вас выходит поздний брак.и больше для души.для себя.нежели для какой то помощи.вы всего добиваетесь сами.и этим вы сильны.мужчина к сожалению у вас следующий будет такой же.который сам особо не вертится.не шевелится.но вам будет с ним морально легко и комфортно.вы будете с ним просто жить в своё отдельном мирке в больших чувствах.и комфортно себя ощущать.встреча с ним будет после 20 года.пока тишина.

А о прошлом забудьте.эта дверь закрыта.оглядывать не нужно.и не следует.хорошего это не принесет.только боль.обиды.и какие то не оправданные надежды… вообщем это в прошлом.чем дольше вы его тащите в себе, тем сложнее построить новое.а помнить будете всегда.память на это и есть у нас… Удачи вам.справиться со всем.но время не ускоришь.а счастье впереди!

Здравствуйте Лариса.  Вы не указали даты рождения, ни своего фото не приложили. По энергетике вопроса- да, могли что то сделать, поэтому у вас такое состояние. Защиту поставьте себе. Вполне могут и в данное время еще вредить вам. Удачи. Всех благ. Да Хранит вас Бог.
Здравствуйте. Идет ощущение негатива, прежде всего со стороны бывшей свекрови. Для точности диагностики необходим просмотр по фото. Чистка поможет в решении вашей проблемы.
Лариса, никто Вам не вредит и никаких порч на Вас со стороны родни мужа нет. Вы себя зря накручиваете. Да, иногда они судачат о Вас «не злым, тихим словом», но это не то влияние, которое могло бы отразиться на Ваших неудачах и настроении.
Дело только в Вас самой. Слишком большой груз ответственности и физической, и умственной занятости. К тому же, и возраст средний, когда дети уже достаточно подросли и уже не так нуждаются в Вашей опеке. Настало время подумать о себе и что-то поменять в своей жизни. Если не устраивает работа, нужно ее сменить. Если с жильём что-то не так, его тоже можно поменять, вплоть до переезда в другой город. Но, главное, Вам нужно что-то отвлекающее от проблем и увлекающее своей душевностью. Хорошо, если есть какое-то хобби, постарайтесь больше времени уделять ему.
У Вас всё наладится как только Вы отпустите те «горечи», о которых пишите. Это прошлое, его надо оставить за спиной. Как только Ваше мировоззрение изменится хоть немного, сразу начнут налаживаться Ваши ныне проблемные вопросы.
Желаю личного счастья и душевной гармонии!