Шрам! Помогите мне поможет ли избавиться от мучений 02.03.1993 ! Химичеський пилинг от ветряной оспы?? Срочно нужно подзарес! Что мне даст бог! в Мае месяце! Срочно надо! Результат будет? - вопрос №2856210

изображение из вопросаДаст ли 2 шанс! На торо посмотрите поможет ли? ЭТО!
Что карты скажут? Строиться моя личная жизнь!

Экстрасенсы! Гадалки! Гадание на торро результат будет!

МОзги я личил не помогает все я делал не чего не помогает! Скажите будет ли результат!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не в шрамах дело. Девушки просто не хотят с Вами общаться