Уважаемые эксперты! Есть ли отношения между этими людьми? Какие? спасибо! - вопрос №2856316

600 p

Дополнение автора от 29.04.18 14:49:18
3 сентября 1983 (34 года) (фото не загружается)
Максим (25.12.1983)

Или 8 июля 1973 (без фото)

Дополнение автора от 29.04.18 15:20:13
изображение из вопроса3 сентября 1983

Дополнение автора от 29.04.18 16:20:34
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.между этими людьми.по крайней мере на сегодняшний день.никаких отношений нет.и вообщем то связи между ними на дальнейшее будущее совсем уловить не могу.думаю всё что можно было выжать из этих отношений уже выжато.каждый дальше шагнул.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А кто второй претендент на отношения? И напишите, пожалуйста, даты рождения и имена.
Здравствуйте. Нужно фото девушки тоже. а так идёт что у мужчины есть симпатия к девушке: темноволосая, худенькая, стройная. для более точного ответа нужно больше данных.
нет 2 фото я отвечаю по Таро.отношения есть но очень слабые. встречи редко интим есть
Здравствуйте. Отношения с женщиной есть, но не такие, какими она хочет их видеть.
Добрый день. Нет всех данных с помощью которых можно ответить на ваш вопрос. А так же нет фото той с кем у него могут быть отношения. Досылайте все.
Просто общение у них
Какая то конкуренция идет и неприязнь, особенно, кто на фото. Если
рассматривать в плане серьезных отношений с девушкой, то тут ничего
подобного не произойдет, даже в плане сотрудничества и дружбы не желателен.
Корыстный юноша, все к себе гребет, может использовать людей в своих целях,
Очень изворотливый, обманщик, такому нельзя верить на слово, соврет и глазом
не моргнет. Лучше бы им вообще никак не контактировать. Уязвима будет больше
она, он всегда в выигрыше, она может потерять и покой и сон, даже деньги. Есть
какой план  у него не добрый, поберечься бы не мешало ей от него, кто на фото.
С другим еще может быть и это не факт, все не то и не те.
Здравствуйте.
Рассматривая этих двух людей на фото, то карты показали что отношения были. Касательно настоящего — у одного из них есть надежда на продолжение, желание гармоничного союза, но по будущему карта показывает, что надежда эта не осуществится. Дороги у них расходятся.
По вопросу не совсем понятно, кто третий здесь. Поэтому если нужно подробней рассмотреть, обращайтесь в чат.