ночтая тошната у ребенка.после того как уснет через 2 часа подташнивает но не рвет один раз за ночь потом все хорошо бывает не каждый день.узи бр. п сделали все в норме,днем не когда не тошнит - вопрос №2856341

Ответы

Добрый день. Сколько лет ребенку? А как именно вы узнаете, что подташнивает ребенка? Он просыпается, жалуется на это? Или же рвотные позывы? Подушка у ребенка после сна не мокрая, без пятен?