Обо мне - вопрос №285636

Всё плохо, ничего не ладится. Дарья, родилась 17.01.1991 г.р. в Приморском крае,  в 1-40 ночи.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни наступил период формирования и многое происходит не так как вам хотелось бы. Совет этой руны не отступать, а идти вперед и добиваться поставленных целей, это касается и личной жизни и карьеры. У вас обязательно все получиться, несмотря на неудачи и отчаинья. Так же эта руна указывает на то, что вам необходимо налаживать новые контакты, они обязательно станут значимыми в вашей дальнейшей судьбе.