отношения - вопрос №285682

Мы с сыном живём в разных городах( он учится) и у нас очень испортились отношения, он стал со мной груб, отсутствует понимание и т. д. Я хотела узнать причину наших плохих отношений и сможем ли мы наладить свои отношения? Я как мать очень переживаю. Я- Ирина 30.12.1969г. г. Орск и сын- Евгений 22.02.1992г родился в 01ч .05мин. г.Орск. спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Ваш сын эгоистичный, молодой человек, который не хочет, чтобы его опекали, хотя и нуждается в поддержке и внимании. Он очень умный парень, с ярко выраженными экстрасенсорными способностями, и склонностями к деспотизму. На него не так просто повлиять, поэтому не стоит сильно переживать.Ему сейчас не только с Вами общаться сложно, но и с другими. Он не любит, когда ему дают советы, это его просто раздражает, просматриваются проблемы в отношениях с девушкой, которая пытается им манипулировать. Его сложно обмануть, и он видит всю неискренность. Вот поэтому он злой. Не смотря на это, не обижайтесь на него, а попытайтесь поговорить по душам, так быстрее придёте к согласию. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в его возросте все меняются, причина его переживаний это девушка которая часто заставляет его нервничать.Вы заметили во время.Найдите  хорошего Мага

пусть вам поработает на , налаживание отношения между вами.Снять на пряжение по незнанию он и мечется, молодые девушки очень часто пользуются всякими, приворотами.просто помогите ему.ему просто нужна защита.

              С уважением Софият...