Доброй ночи. Полгода в непонятных отношениях с молодым человеком. Хочу понять, есть ли перспектива. Когда-то давно мне говорили про этот мой период жизни, как судьбоносный в плане встречи будущего - вопрос №2856820

Мужа. Вот хочу понять. Он ли это, есть ли смысл ждать что появится определенность. Или чувства опять только с моей стороны.
Ксения 20.03.88 Хабаровск.
Александр 9.01.88 Москва

Ответы

Здравствуйте. Эти отношения к желаемому не приведут, так всё и останется в подвешенном состоянии. Ваши чувства сильнее, чем у него к вам.