Доброго дня уважаемые эксперты,подскажите как в дальнейшем сложатся дела в профессиональной сфере,пригласили на работу в компанию АС Инжстрой, - вопрос №2856987

изображение из вопросаработа связана с длительными командировками, будут ли перспективы в профессиональном и финансовом плане, стоит ли здесь задерживаться или поискать что-то другое, и еще вопрос без проблем удастся уехать домой с 4-5 июня и вернуться после 20-того С уважением Александр 28.05.1974 года рождения

Ответы

Хорошо у вас сложатся дела в этой компании. Да домой съездите и вернетесь.
Очень хорошие финансовые перспективы.
Если командировки вас не пугают-то смело принимайте предложение.
Второй вопрос-больше шансов-что удастся.

На все ваши вопросы идёт ответ да, кроме одного — поискать что то другое — ответ нет

@ SOFIA CHERNAYA