Депрессия - вопрос №285707

Здравствуйте. В последнее время у меня появилась тяга к одиночеству. Раздражает всё: работа. дети, друзья. Даже на улицу лишний раз выходить не хочется.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

А что у Вас случилось в последнее время, что так отразилось на Вашем состоянии, Вам необходимо разобраться в себе, а для этого следует выбрать психолога по душе и Вам непременно помогут вернуться к прежней радостной и счастливой жизни. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анна!

Вы, как и любой человек, имеете свойство уставать от быта.Вам надоели однотипные будни.Попробуйте занятся чем-то новым, найдите новые увлечения, заведите новые знакомства, прочтите парочку книг.

А для начала, порадуйтесь мелочам.которые окружают вашу жизнь: утреннему солнцу, улыбке маленького ребенка и т.д. и поймите, что жизнь не такая серая как вам кажеться!

С уважением, Анна!

Если вам понравился мой ответ, прошу оценить его!

Здравствуйте, Анна. В Вашем письме есть только констатация факта, но нет вопроса. Вам нужен совет, сочувствие или просто выговориться?