Харьков

Добрый день! Хочу уехать работать за границу . Открыта ли мне дорога и получиться ли у меня там?. Спасибо - вопрос №2857070

Ответы

Конечно!
Здравствуйте.
Если нужен прогноз, просмотр, расклад-дополните вопрос данными рождения, фото, оформите в раздел Эзотерики.
А так, не имея данных, информацию вас-пальцем в небо.
С уважением.

Вопрос в том, в какую страну Вы собрались ехать работать. От этого и будет зависеть получится ли, сможете ли.