Я сломал ключицу без смещения неделю назад сделали снимок и сказали то что начала сростаться и то что через 2 недели снимут гипс без снимка но трогая ключицу я понимаю то что она ещё не срослась хотя - вопрос №2857236

осталось 4 дня и мне снимут гипс без снимка, что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При переломах костей, в Вашем случае ключицы, в месте перелома образуется костная мозоль, на ощупь Вы эту мозоль и определили. Если ключица сломана без смещения, и повторно Вы её не травмировали то поводов для беспокойства нет. Можете быть уверены что она у Вас срослась