WTF??? - вопрос №285743

почему девушка выказывает признаки симпатии, клеиться, все могут это подтвердить, строит дружески-близкие отношения, но в самый ответственный момент говорит что я просто друг для нее, и не больше, почему она так?
а под ответственным моментом я имею ввиду признание в любви, не по своей воле, у меня небыло другого выбора, хотя я и сам этого давно хотел, но без весомойпричины делать не стал бы

Ответы

Ярослав, стоит разобрать Ваше ПОЧЕМУ на личной консультации — вопрос не однозначный.