Тошнит от парней - вопрос №285760

Недавно гуляли с парнем. Не страшный, вполне нормальный парень.

Только как вспомню, что обнимались НЕ целовались, сразу начинает тошнить.

Может из-за того, что компания  и я в том числе была не совсем трезвая? Посоветуйте что-нибудь!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лия! Вы можете разобраться в себе, познать себя, можете стремиться меняться к лучшему. Ваша совесть, видимо, ограждает тошнотой от отпрометчивых и необдуманных поступков, от того прерасного, что на пути к вам в трезвой и счастливой жизни. Прислушайтесь к тому, что подсознание хочет сказать вам, позаботьтесь о себе, специалист поможет вам в этом.

С уважением, Наташа.

Вам следует поговорить со своим избраником по поводу трезвости в вашей компании, предложите ему спиртое заменить чем нибудь, или просто гуляйте в двоем