Документы при купле-продаже земельного участка - вопрос №285782

Здравствуйте! Собираемся купить земельный участок. У продавца на руках документ на участок 1991 года, книжка члена садоводческого товарищества и план участка в товариществе. Достаточно ли этих документов для оформления договора купли-продажи и регистрации участка в собственность?

Дополнение автора от 10.06.12 10:21:06

Есть документ о передаче в собственность, выданное в 1991 году Омским исполкомом.

Ответы

Мария! А на каком праве принадлежит земля Продавцу?