Добрый день уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста будет ли у меня семья с этим человеком? И когда?я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90 - вопрос №2857897

1 ответ

Ответы

Начало отношений обещает развиваться хорошо, но, в дальнейшем, имеется риск расставания, под влиянием внешних сил. Вам необходимо будет проявить стойкость, чтобы сохранить отношения.