Беременна ли я? - вопрос №285793

Здравствуйте! Беременна ли я? Сколько делала тестов все показывают по разному, некоторые положительные и некоторые отрицательные, вот не знаем что думать. Месячных в мае не было и до сих пор нету. Ходила к гинекологу, она сама не знает да или нет, в итоге диагноз поставила «Нарушение», но сказала что матка увеличина либо как беременность, либо как перед месячными. У врачабыла 6 мая. Заранее спасибо! Татьяна 26 июля 1989г, Парень — 30 мая 1991г

Ответы

Здравствуйте!

Сдайте кровь на ХГЧ. Тогда сомнений в наличии или отсутствии беременности не будет.

лучше будет сходить на узи. оно поможет точно установить причину задержки