Вопросик - вопрос №285801

Здравствуйте! Беременна ли я? Сколько делала тестов все показывают по разному, некоторые положительные и некоторые отрицательные, вот не знаем что думать. Месячных в мае не было и до сих пор нету. Ходила к гинекологу, она сама не знает да или нет, в итоге диагноз поставила «Нарушение», но сказала что матка увеличина либо как беременность, либо как перед месячными. У врачабыла 6 мая. Заранее спасибо! Татьяна 26 июля 1989г — Волгоград, Парень — 30 мая 1991г — Москва

Ответы

Туз жезлов символизирует  новое -  новый взгляд на вещи, творческую мысль, изобретение, предприятие.  Эта карта символизирует творение, начинание,  начало понимания, толчок, везение, счастливое стечение обстоятельств, рождение ребенка, первый шаг к обретению значимого жизненного опыта. Судя по картам — беременность есть. Или будет в самое ближайшее время. Удачи )