Здравствуйте. Мой любимый женат. скажите пожалуйста он разведетса с женой или нет? спасибо большое - вопрос №2858030

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, можно ваши данные и его
Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса-на этот год развода не будет точно -для дальнейшего просмотра нужны ваши полные данные.
Добрый день. Данные полностью отсутствуют. Смотреть некого. Присылайте все что нужно для просмотра.