здрасти меня завут Кенуль 27.04.1982 пожалуста в жизин и на работе что ждет меня?? встречули муж? - вопрос №2858070

Ответы

Здравствуйте! Эти отношения временные и пустые, нет гармонии и взаимности, временное все. Если нужны Вам именно гармоничные и серьезные отношения, то нужно снимать блоки на личное, подробнее читайте в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Здравствуйте. Мужчину своего встретите попозже, в следующем году. На работе  у вас всё стабильно, будут проблемы, но они быстро решаться. больше можно сказать в чате если сделать диагностику.
Здравствуйте. У вас идёт заверение старых отношений и начало новых, которые приведут к браку. По работе особых проблем не видно, всё спокойно