Уважаемые эксперты, скажите, когда закончится эта темная полоса в моей жизни? Проблемы во всех жизненных аспектах. И с работой, и в личной жизни, с - вопрос №2858076

600 p
финансами. Уже просто сил нет. Спасибо всем. Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Всю жизнь Вы ставили благо других людей выше собственного, это похвально, но приводит к печальным последствиям, которые Вы сейчас и наблюдаете. Отбросьте все лишнее и позвольте себе немного больше, чем обычно. А окружающие пусть сами решают свои проблемы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Что бы она закончилась нужно что то делать для этого, а вы скорее всего знаете проблему, но думаете, что все само собой утрясется. Нет, такого не бывает.
Здравствуйте, Елена.
Для Дракона столкновение с Собакой, поэтому так тяжело. С 4 февраля 2019 станет легче.
Всего доброго
Правильно я понимаю, что Вам присуща эдакая самоотдача сродни жертвенности?
Вы ощущаете это как высокие мотивы к действию, по факты получается, что люди и в целом окружающий мир реагируют иначе, чем Вы предполагали и хотели бы.
Смотрела Вашу ситуацию на ТАРО и карты говорят, что сейчас этого делать больше не надо.
Эмоциональный кризис назрел. И надо дать дать ему прорваться.
При этом важно иметь ввиду, что просто выплескивание эмоций без их проработки ситуацию не изменят. Вы знаете это на личном опыте. У Вас уже такое было
Могу Вашу ситуацию смотреть в натальной карте. Там много содержится информации и причинах, следствиях и путях выхода.
Для этого необходимы: время, место и дата рождения. Условия по акции — смотрите в профайле.
Елена, черная полоса закончится уже через несколько месцев и постепенно придет более светлый, хорошиц и радостный для вас период, постепенно будут налаживаться все жизненные аспекты, важно подчеркнуть что следствием этого является магический негатив на вас, который как показано был очень долгое время. В вашей ситуайии повезло, что его время действия уже заканчивается и это не было сделано на всю жизнь.
Держитесь, все можно наладить и предотвратить, чтобы в будущем уже такого не возникало. Пишите мне в чат, разберем подробно. Личная жизнь будет налаживаться в том числе, не быстро.
Елена суть в том что начало черная полосу обязательно сменит белая.это априори, карта Звезды надежда показывает вероятность ее завершения близка до 5 месяцев максимально, вероятно вы просто отрабатываете кредит прошлых лет, это просто для понимания, жизнь как карточный домик, стоит выдернуть один аспект  посыпется все, поэтому как только в одном аспекте у вас появиться твердая стабильность, это привлечет к себе остальные и все начнет налаживаться, постарайтесь не переживать и не хвататься за все, начните пожалуйста выравнивать одну область и увидите результат.Всех вам благ))
У вас эта черная полоса не была «запланирована» судьбой.
Все, что случается-следствие ваших ошибок, в том числе и ошибочного мышления.
Банально, но нужна работа над собой.Воли вам хватит.Начинайте с работы-это наиболее «благодарная » сфера, где успехи могут прийти быстро.За ней подтянутся финансы.
Личная жизнь потребует пересмотра стереотипов, нестандартного подхода, она наиболее уязвима сейчас, о в будущем может приносить радость.
Здравствуйте. За тёмной полосой всегда идёт белая, но вы ещё к ней не дошли, примерное расстояние до неё месяцев два — три. Могу дать совет как можно быстрее сократить это расстояние, если интересно будет, то добро пожаловать ко мне в чат.
По просмотру улучшение должно быть в течении двух лет, но все прогнозы нужно делать по фото!
Добрый день!
В личной жизни видно есть непонимание, ссоры и выяснения, это закончитсяили просто идет улучшение к июню-июлю месяцу.
В работе пока тоже видно, ччто вы разочарованы, коллектив и мужчина-коллега, этому способствовать будут.Опять же много выяснений и разговоров.С финансами тоже начнет светить вам солнце-летом-август -сентябрь.
Всего Вам доброго от вселенной!
Вы.Елена, просто пассивный человек по жизни. По раскладу за Вами стоял состоятельный человек, за которым Вы были как за каменной стеной. Сейчас этот человек стоит от Вас далеко и смотрит в противоположную сторону. В данный момент по карте Вы и только Вы сама можете взять ситуацию в свои руки и направить, оставшуюся у Вас энергию, в нужную сторону, ни на кого не надеясь. По финансовой стороне идёт некая прибыль, связанная с продажей имущества.
Здравствуйте.Темная полоска, сменяет белую полоску, вам нужна энергетическая чистка, как губка.Мы ежедневно моемся, также нужно очищать себя от энергетических ударов судьбы.Проблемы, которые беспокоили вас в прошлом году, удастся наконец решить. Весна благоприятствует завязыванию выгодных знакомств. Вас будут рады видеть даже там, где до сих пор вы сталкивались с одними лишь неприятностями. С мая по ноябрь воздействует квадратурой на ваш деканат, поэтому вы будете нуждаться в проблемах и вызовах. Ваши новые идеи будут нравиться. Вслед за ними придет повышение или как минимум какой-то бонус.Друзья не оставят в беде и наедине с проблемами. Если вы одиноки, то благодаря их ненавязчивой помощи можете встретить кого-то особенного летом и осенью.Точно скучать не будете.У вас будет столько энергии, что вы начнете работать еще и на полставки или помогать кому-то после работы. Заработанные деньги карты советуют вкладывать в ремонт жилья. Осенью ожидайте прибыли.Пишите мне в чат, разберем подробно и очистим вас, поставим на полосу удачи.Всего доброго, взаимности и отличных выходных!
Здравствуйте. К концу мая вы уже почувствуете прилив сил. Вы поймете, что способны многое изменить в жизни, покорить новые вершины. И тут нужно помнить важную вещь: сначала – план, потом – действия. Пока вы не определились с целями и приоритетами, лучше ничего не предпринимать, чтобы не утонуть в бессмысленной суете, не растерять силы в попытках достичь всего сразу. Этот плодотворный, по-своему непростой, но очень интересный период продлится до середины августа. Вы многого достигнете, еще большему научитесь, обзаведетесь полезными знакомствами, укрепите свой авторитет. Да, придется набить немало шишек, и у вас появятся не только друзья, но и враги, но в целом вы будете довольны и собой, и ситуацией. В оставшиеся до конца года месяцы напряжение постепенно спадает, все будет складываться достаточно ровно. Хорошо понимая, чего хотите добиться, вы идете к своим целям – уже без суеты и спешки, не ограничивая себя жесткими сроками. Так что чёрная полоса у вас подходит к своему логическому завершению.
Елена!  вам нужно в доме посадить 7 фиалок( из листочков) вырастить..
и увидите какие благополучные перемены наступят в вашей жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.Дело в том, что эта «полоса» возникла не сама по себе.И как только начинает появляться просвет, дела снова начинают падать вниз.В Вашем окружении есть завистники, которые не хотя того, препятствуют Вашему развитию.Это можно исправить, подробности в чате.
через год.
Здравствуйте Елена!
Да действительно сейчас у вас сложный период в жизни. Транзитный Сатурн на вашем натальном Солнце, недостаточно жизненной энергии, отсюда проблемы. Нужно переждать.
Подробнее в чате.
Удачи

В первую очередь перекройте поток негативных мыслей, который мешает вам переключиться на позитив. Далее нужно восстановить энергетику. Это поможет вам увидеть светлую сторону в вашей жизни :) Если сами не справитесь — обратитесь к эксперту.
Здравствуйте закончится тогда, когда вы поймёте причину ваших проблем.И начать всё по новому, хотите большей информации предлагаю помощь, в чате
Здравствуйте! По Таро — все без изменений. Нужно смотреть полный прогноз с фото
Здравствуйте.у вас на самом деле пока просвета не видно никакого, есть ощущение что вы много негатива на себя нацепляли.нужно просматривать по фотографии.и предполагаю что работать с энергетикой придется.чистку поводить.так в принципе критического ничего нет.но всё доставаться и добиваться желаемого будет с трудом.нужно однозначно почиститься.Удачи вам!
Отработка идет у Вас, на сроках сосредотачиваться смысла нет, нужно
с благодарностью принять. — Спасибо, хоть это, а не что то еще похуже.
Умейте видеть важные уроки, как бы не казалось все плохо. Если примите
все с пониманием и скажете — Спасибо, я все поняла, тогда уроки будет Вам
зачтены и отмечены, что они усвоены. Будете сопротивляться, проблемы будут
нарастать еще больше, как снежный ком. У Вас за плечами богатый жизненный
опыт и это случилось не в первый раз. Вам ли переживать. Вы находили всегда
решение и по прошествию лет понимали, что все разрешалось вовремя, к месту
и наилучшим образом для Вас. Так и сейчас, не паникуйте, а доверьтесь жизни.

Просите водительства, поддержки, видение пути и помощи у Своих Ангелов,
Они услышат и покажут пути решения. Думайте головой, живите сердцем,
не изменяйте своей внутренней сути. Проблемы уйдут, Вы останетесь.
С чем именно? Сами определите — жить на поводу у страха или в полном
доверии жизни жить дальше, решая проблемы поэтапно. Только так.
Помните, иногда все не совсем так, как кажется.