Здравствуйте,скажите, пожалуйста,когда наладиться личная жизнь?29.04.1984 - вопрос №2858087

1 ответ

Ответы

Добрый день. Когда отпустите прошлое. Вы сильно его к себе привязали, прошлое ваше, что вам принесло не мало боли, но и отпустить не можете, создали себе как блок. Пока не уберете его не будет новых отношений. А так уже должны быть в браке на сегодня. Приходите помогу.