ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,я не знаю что делать,очень страшно,сегодня часов в 5 утра услышала не ососбо слышный хлопок о стекло,особого значения не предала,т,к,у нас от проезжающих машин вечно что то трещит - вопрос №2858091

и т, д так как дом старый, а когда утром открыла жалюзи увидела на стекле след очень похожий на птичий помет и так размазан как будто от хвлста отпечаток и чучуть крыльев, похожечто воробей врезался, теперь я или кто то из моей семьи умрем? помогите я не знаю что мне теперь делать, очень страшно, еще 3 дня назад я уже видела что воробей возле окна мелькнул будто сесть хотел
3 ответа

Ответы

Добрый день. Не чего не случится. Не стоит надумывать себе такое. Когда птица стучится в дом, это не говорит о смерти. Это просто какое то предупреждение вам.

Здравствуйте. Страхи Ваши напрасны, не путайте приметы))) Воробей не влетел в дом, а ударившаяся в окно, севшая на подоконник, стучащая в окно птица зачастую символ новостей.
И старайтесь не нагнетать негатив)))) Есть этому и более прозаическое объяснение — утро раннее, птички вылетели на кормежку… какая-то мелкая пичужка могла спасаться от хищника, в панике ударилась об окно))
У меня, например, на окне постоянно гужуются голуби, уже изрядно потрепали нервы котейкам)))))))))))))))))

Всего доброго!

не придумываите  того чего нет на самом деле… ну пролетела птица ни туда и что теперь как говорят с кем не бывает…