Здравствуйте! Как мужа заставить пить алкаголь, и отдовать хотябы половину зарплаты? - вопрос №2858100

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Возможно Вы допустили ошибку в вопросе и имели ввиду, как заставить «не пить алкоголь». Это возможно только при его осознании проблемы и самое главное, желании ее решить, не на словах, а на деле. Если до него «не доходит», то в начале подайте на алименты, если есть дети, для этого не надо разводится, но уже он будет по закону обязан платить. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

А зачем вам мужа заставлять пить алкоголь? Почему муж вам должен отдавать половину зарплаты? Вы хотите насильно склонить человека к употреблению алкоголя и заставить его отдавать вам заработанное?  Может у человека должно быть самостоятельное желание что-то делать? Подумайте, почему рядом с вами именно такой мужчина и что в вашем поведении может способствовать такому образу жизни и выбору мужчины? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.