совместимость - вопрос №285811

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста возможно ли счастливое будущее с человеком? это для меня крайне важно, так как я одинокая мать и боюсь ошибиться, присутствуют сомнения. Хочется найти отца своей дочери и сменить место жительства. В частности хочу переехать в Санкт-Петербург с дочерью (я там учусь). Подскажите как скоро это станет возможным?

Алена 06.11.1990 04.00 Суоярви

Вера (дочь) 08.09.2011 20.20 Суоярви

Александр 16.03.1987 времени не знаю,место скорее всего Санкт-Петербург

Заранее очень благодарна за любой ответ.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена.

Вы не зря сомневаетесь: несмотря на большие сходства между вами, ваша энергетика все равно не гармонична, у вас есть противоречия во взглядах, единственный выход — это научиться понимать друг, друга, выслушивать.

По картам мне ложится, к сожалению, что у вас будет размолвка (скорее всего по поводу вашего совместного проживания или брака).

Для дочери он подходит также, как для вас (у вас похожая энергетика), много понимания, но есть противоречия.

Карты показали, что у вас будет большой выбор мужчин, так что не спешите, выбирайте.

Удачи и всего доброго :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отбросьте сомнение, этот человек вам помож.И  у вас всё получится.Сомнение

вносит, дама, слушайте себя и вы не ошибётесь.

            С Уважением Софият...

Здравствуйте, Алена!

Вам надо подсказать, что есть у вас там на пути кармические разборки с Александром. И если прямо вам сказать, то это нужно вам пройти, ведь ранее вы не смогли узреть того, что есть тревогой на пути. И ваш ребенок счас помеха лишь к тому, что от него ничего не зависит. Чтоб вам не обмануть, но и пройти судьбу, вам надо корректировать ее. И тут все шансы велики, уж если верить вам тем, кто знает, в чем проблема на пути.

Желаем вам удачи и всего, укогда вы будете доверчивы, ведь чувства вас и не обманут никогда, а ум назад вас тянет там ещё.

Здравствуйте! У вас очень неплохая совместимость. Совпадают цели и задачи.Оба стремитесь к переменам, не любите однообразия и рутины. Брак будет творческий, энергичный, целеустремленный.Удачи Вам и любви

Выпало 3 карты потеря прямая. гадалка перевёрнутая и любовь реревёрнутая.  Прогноз неутишителен.  Советую перепроверить ещё его сердце Я  умею чувствоать чужое сердце и скажу как он настроен о Вас

Здравствуйте, Алена!

Дорогу осилит идущий :) Сомнениями Вы полны из-за прошлого. Живите в настоящем. Перспектива союза с Александром есть, но нужно учиться быть в отношениях и Вам и ему. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)