Основанием прямой призмы служит треугольник со сторонами 17 см, 17 см, 16 см. Через меньшую сторону нижнего основания и середину противоположного бокового ребра проведена плоскость под углом 45o к осн - вопрос №2858130

Основанием прямой призмы служит треугольник со сторонами 17 см, 17 см, 16 см. Через меньшую сторону нижнего основания и середину противоположного бокового ребра проведена плоскость под углом 45o к основанию. Найдите площадь боковой поверхности призмы (в см2).