Здравствуйте хотела спросить по поводу окрашивания после хны обычной краской. - вопрос №2858162

Здравствуйте! Хотела проконсультироваться. Я 7 месяцев назад красилась 1 раз
хной (Иранской) хотела получить рыжий оттенок. Но он не взялся на моих волосах, только слегка окрасила пушок у висков и кончики. Больше волосы не красила. Сейчас хочу прокраситься в шоколадный цвет. Хотела спросить не будет ли какой — нибудь сюрприз у меня с оттенком?

Ответы

Здравствуйте.
Смело окрашивайте волосы в желаемый цвет, прошло больше полгода, после окрашивания хной и волосы не окрасились в рыжий оттенок.
Будьте красивы!