Здравствуйте. Можно посмотреть мою ситуацию, пожалуйста? Можно ли вернуть мужа? Ситуация критическая с 19/02. И еще. У меня родилась внучка 20 апреля в 19:10 Хотела спросить Какой она знак - вопрос №2858210

зодиака? Времякогда перезвонить: Сегодня 08:00 — 24:00 Дата рождения: 1966-04-25

Дополнение автора от 01.05.18 16:03:51
Здравствуйте. Можно посмотреть мою ситуацию, пожалуйста? Можно ли вернуть мужа? Ситуация критическая с 19/02/2018 в СанПауло Бразилия сейчас.
 И еще. У меня родилась внучка 20 апреля 2018 в гСанктПетербург в 19:10 Хотела спросить Какой она знак зодиака? Времякогда перезвонить: Сегодня 08:00 — 24:00 Дата рождения: 1966-04-25
2 ответа
Добрый день. Возврат мужа нужно смотреть с вашими данными (фото, дата рождения).
Дату рождения внучки лучше рассчитывать по натальной карте (с временем и местом рождения)
Здравствуйте!!! С помощью магии возможно всё :)) В том числе и вернуть мужа в семью...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA