Здравствуйте! Приснился сон, будто у меня намечается фотосессия и мне красят губы блестками фиолетовыми. У меня получаются большие, ровные, красивые губы, но в блестках темно фиолетовых, потом - вопрос №2858217

Одет на мне был костюм спортивный, облегающий, написано было Сочи — 2014.
Диссонанс… такие губы и костюм.
Еще приснилось, будто я оказываюсь в игре, мне надо пройти уровни, игра-страшилка, то прятаться надо, то бежать куда-то, я не прошла уровень, вернулась на старый и вижу как я снова его должна пройти. К чему сны? Благодарю вас!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает успех в отношении какого-то соперничества или конкуренции… Очень хороший сон — к радости и удовлетворению от своих усилий…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внутренне отношение себя не совпадают с тем, как вас воспринимают окружающие...
В жизни многое дается с трудом…