Хочу изменений в личной жизни в лучшую сторону. Хочу быть любимой и любить. Будет ли это в моей жизни. евгения 12.06.1974 - вопрос №2858234

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы часто беспокоить и по пустяку паникуите,  зацыклеваетесь на словах, и контролирует всегда всех и  ситуацию… Вы упрямая  даже если вам что то посоветуют  вы останетесь при своём мнение… Вы часто переживаете за близкого вам, кого то. за ребёнка как будто, Вы не любите что то менять, боитесь перемен, и для вас очень играет роль деньги и не скажу что, вы щедрая, зацыкленность есть на материальных блага.
Эгоизм тоже присутствует в вас, характер у вас не лёгкий, только не обижайтесь, я прямой человек.
Плюс в вас, что вы практичная и умеете копить деньги..
Вас люди любят, вы общительная  влюбчива в плане мужчин, много влюблённости было… И 2-3 брака по судьбе… Вы умеете любить и вас любят люди… Но, вы хорошая мать, женщина… Вы со своими добрая, и оберегаете семью… Умеете как то и мужчин подбадривать. Но, вы очень разочерованы в мужчинах на данный момент. Вы в ваше городе не встретите мужчину, вам нужно переехать, что то поменять  тогда встретите, встреча идёт в дороге или во время переезда. Смена жительства. Вы должны перестать зацыклеваться на мелочах, лениться и ждать чудо… Вы сами это чудо должны строить, пока вы ленитесь. Негатива на вас не  вы чистая… У вас защита родовая. Расслабьтесь, не сидите дома, идите развлечьтесь  отдохните. Сходите на концерт… Брак у вас идёт через 2 года, но там вы будете метаться почему то

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такое ощущение что  у вас есть мужчина, но в тоже время вы одиноки и несчастливы. У вас проблемы не только в личной жизни, но и вообще практически во всех сферах жизнедеятельности идёт тёмная полоса, вам перекрыли канал удачи и счастья, видно кто — то сильно вам позавидовал или просто не желал счастья, больше можно сказать в чате.
Доброго времени суток!
Евгения, этот год показан как перспективный в личной жизни для Вас… у Вас выходит мужчина примерно Вашего возраста, достаточно стабильный, зрелый, с которым у Вас в летний период времени зародятся отношения, встречи, любовь и постепенно перейдет на более тесный/близкий уровень, с этого периода начнется для Вас женское счастье

Всех благ Вам
Здравствуйте!
Да, что-то не везет вам в личном. Подходящий человек появится в течении трех лет.
Подробнее в чате.
Удачи
осенью будете в серьезных отношениях… душа будет петь песни…

Вам нужно сделать обряд на привлекательность и поработать с самим собой, много в вас есть причин что у вас не получается в личном.

знакомство и построения серьёзных отношений идёт летом этого  года.есть дорога к гражданскому браку перерастающая в брачный союз.
У вас новое знакомство которое приведёт к серьёзным отношениям по любви
Здравствуйте Евгения! Вполне вероятно, в течении года,  может быть новое знакомство, которое  изменит вашу жизнь к лучшему. Всегда надо надеется и верить. Всего доброго!
Здравствуйте Евгения!
Есть вероятность встречи с мужчиной, с которым Вы можете быть счастливы. Живите в радости, отпустив ожидания и она обязательно случится.
Всего Вам доброго!
будет обязательно.
Здравствуйте.Нужно сделать обряд на притяжении судьбоносного, иначе ваш мужчина появится только в течение 3 лет.Выпавшая карта колесница означает продвижение и прогресс в важном или сложном деле, достижение победы и торжество над обстоятельствами, благодаря концентрации воли и намерения, обретению уверенности и ясности по поводу происходящего. Эта карта символизирует заслуженное самоуважение и предлагает взять в свои руки контроль над ситуацией, проявить лидерские качества и отправиться в путь, прокладывая дорогу вперед себе и, возможно, другим.Именно в дороге вы и встретите свою судьбу, своего человека.Он-человек практичный и позитивный, умеющий получать удовольствие от жизни. Успех, благосостояние и стабильность  его кредо. Перед ним открываются прекрасные финансовые перспективы.Будете счастливы с ним и любимы.Всего доброго.Обращайтесь.Отличных выходных.
Здравствуйте, Евгения.
Так как в прошлом у вас были неудачи, предательства, вы иногда думаете, что вас не смогут полюбить.
Но, на самом деле, у вас будут взаимные и искренние отношения.
Тот, кто был у вас совсем недавно-не оправдает надежд.
Со своим будущим любимым человеком вы пока не знакомы.Такое знакомство произойдет у вас через 1.5-2 года.
Но и до этого срока флирт, интересные знакомства и встречи вас будут радовать.Всему свое время.
Всего доброго вам.

У меня любовь Ваша просматривается в следующем году, в этом году если, что и будет, то не серьезное и без перспектив!
Здравствуйте. Перспективы личной жизни у Вас будут весьма благоприятными, если Вы измените линию поведения и отношение к себе на более позитивное. Вам нужно прежде всего научится любить себя и привлекать мужчин своими душевными качествами и позитивом. Стремитесь к духовному равновесию и проявляйте больше оптимизма. Открыто относитесь к тем возможностям, которые даёт жизнь. Не теряйте надежды. Проявляйте активность и креативность. Поставьте себе позитивную цель и достигайте её.  В то же время у Вас может быть мнение, что предпринимать какие-то усилия бесполезно. Это может быть причиной беспокойства. Из-за этого Вы можете интуитивно не почувствовать — какой мужчина действительно Ваш и как Вам правильно проявить лучшие качества для того, чтобы привлечь в свою жизнь любовь. Любимый человек появится в Вашей жизни в ответ на ту любовь, которая есть внутри Вас. Такой мужчина будет в течение двух лет.
Добрый день
Отношения будут в этом году. Знакомство летом. Мужчина ваш ровесник.
Удачи
Здравствуйте!!! Дорогая Евгения, вы обязательно по любите и будете любимой… Судьбоносная встреча выходит на ноябрь этого года… Мужчина старше Вас на 2-3 года, светленький...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте любовь скоро у вас на пороге аркан колесница говорит о скорости, 8 пентаклей о начале чего то нового, 2 кубков о любовных отношениях.
Будет, в этом году, только попробуйте не его в отношениях больше любить, а себя, его отношение к вам, его поступки, дайте сделать себя счастливой, не отдавайте всю себя, возьмите от мужчины…
Здравствуйте! Вы обязательно будете любимой и счастливой! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте! карты показали, что есть мужчина о ком думаете, общительный, чувственный, но неуверенный рядом вышла карта влиятельного человека, возможно также рядом с вами ходит… много размышлений у вас по поводу вашей личной жизни… вам не стоит давить на мужчин, извините, чтобы не мешать своему счастью… Всего доброго!!!
Добрый день.хотеть мало, нужно делать дела.для этих перемен.перестать быть падкой на мужиков, которые дать ничего не могут, а только забирают, перестать присматриваться к таким личностям у которых за спиной не гроша, которые внешне производят впечатление мужчины, а собственно на деле и по поступкам этого не скажешь.нужно чётко понимать что хотите будущего мужа, а не свободолюбивого мужчину рядом.потому что это отличие огромнейшее.советую вам вообще просто жить.ускорить встречу с мужчиной не получится.приятный год перемен и наслаждения собой и отношениями.выходит следующий.так что к 20 году счастливой будете.а пока работать будете с тем что есть… Удачи вам!
Здравствуйте, Евгения! На будущее все остается также, как и было раньше… Хотите изменить личное? Встретить гармоничного мужчину? Стоит повышать вибрации и работать над энергетикой. Более подробно можете прочитать в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Если работать над причиной неудач в личном, то гармоничный партнер на пути не заставит себя ждать. Всего доброго. Для более подробного просмотра приглашаю в чат
Здравствуйте. Будет, но только через год, когда вы познакомитесь с русоволосым мужчиной, примерно вашего возраста, млжет чуть младше. С ним вы будете любима и по прошествии некоторого времени узаконите отношения. У вас по дате рождения не один официальный брак по судьбе. И дети у вас должны быть: девочку бобы показывают. Есть какая то женщина, которая за вас молится и хочет чтобы у вас все хорошо было, скорее ваша родственница эта близкая. И еще выходит мужчина, выход т, что тяжесть между вами есть и много непонимания. Удачи вам.
Здравствуйте! Карты показали, что до конца года у вас будут отношения с мужчиной.Но это будут временные отношения.Мужчину для серьезных отношений вы встретите позже, в течении 2 лет.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Евгения. Вы бываете слишком открыты для своих избранников, это приводит к тому, что многие из них старались жить за Ваш счет.
Сейчас, тяжелые воспоминания из недавнего прошлого, определенные финансовые проблемы, проблемы со здоровьем и неуверенность в себе — все это мешает Вам быть любимой и любить. Вероятность счастливой личной жизни в будущем есть, но сопряжена со сложностями со стороны здоровья.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В етом году вас ждет судьбоносная встреча и отношения будут стабильными.На сердце идет трансформация ето начало нового витка в вашей жизни, но для етого надо преодолеть.два барьера.  Убрать страх--ето отпечаток прошлых неудачных отношений и перестать  говорить  что я уже никому не нужна.   И тогда в вашей жизни будет прорыв т.к. сама вселенная дает вам зеленый свет    Любви вам
Доброе утро!
Евгения!
В этом году больше будет надежд и ожиданий, чем реальных сдвигов.
А вот следующий год уже будет более радостный в плане общения и приятного времяпровождения вначале.Мужчина будет ухаживать.Период начала отношений-весна следующего года.
Всего вам доброго от Вселенной!
Девушка, Вы тонкая и особенная и у Вас необычный взгляд, Вы видите
людей не так, как другие люди. Если кто то хочет получить дельный совет,
обращаются к Вам, потому что, у Вас совершенно другое мышление и
необычное видение жизни, как людей, так и ситуаций. Вы очень чувствуете
все наперед. У Вас очень ярко выражена собственная индивидуальность
и человек рядом с Вами будет именно такой, который разглядит в Вас
Вашу неординарность и особенность. Поэтому отношения пока
не складываются, основная масса людей живут обычной жизнью и они
вряд ли Вас заинтересуют. Вам нужен такой же тонкий и чуткий, как Вы,
со своими жизненными позициями, со своей точкой зрения и обязательно,
отличный от всех остальных. Тогда Вы будете с ним на одной волне, понимать
друг друга с полуслова и смотреть в одном направлении. С такой же открытой
и широкой душой, как у Вас, бескорыстной и постоянно помогающей людям.

Вы все видите чувствуете наперед, видите истинную суть людей и Вас никогда
не обмануть и перед Вам бесполезно выдавать себя не за того, кем человек
не является на самом деле — это и есть препятствие к новым знакомствам.
Вы только встретились, познакомились, а уже все про человека знаете.
Дальше не даете отношениям развиваться сами. Присмотреться бы Вам нужно
побольше, узнать все плюсы в человеке, а не только минусы.

Только не чувствуйте себя жертвой обстоятельств, не зависайте на прошлых
отношениях, следующие отношения не будут, как были раньше — они будут
другими. Дайте волю чувствам, раскрывайтесь, умейте говорить — нет, там,
где необходимо. Все новое само Вас найдет, все придет и будете любимой.
Евгения! Вы просто доверчивая женщина.Вы знакомитесь с мужчиной  и бросаетесь как в омут.Но мир жесток и есть тип мужчин, так называемые ловцы пожить за чужой счёт, вот Вам и попадаются такие.
Но Вы  хотите на стоящего спутника жизни и быть с ним и в радости и  в неудачах, т.е.мужа. По раскладу карт Вас что то мучает и не даёт покоя из прошлой жизни и Вы стараетесь заполнить  и заглушить эту пустоту не обдуманно вступая в отношения., но приходит время разочарования и Вы опять одна.
По раскладу карт видно, что у Вас есть мужчина, с которым Вы опять хотите связать свою жизнь.
Но он закрыт от Вас другой женщиной.Семьи в настоящее время у него нет, но по карте у него двое детей.
Жизнь сложная штука, она любит тех, кто любит её.Женщина должна прежде всего любить себя и тогда она расцветает и её полюбят.В вашей жизни ещё будет праздник.Надо только приложить желания и жизнь
улыбнётся Вам.   Удачи.