Когда наступит беременность? Мальчик или девочка?Алёна 18.02.1994 - вопрос №2858239

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Такое чувство, что вы куда-то поедите отдыхать и там будет зачатие ребенка, ближе к лету-осени.В следующем году родите сына.Всего доброго.Отличных выходных и взаимности.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году.
Зачатие ребенка — это настоящее чудо, то, к чему стремятся практически все пары.

В то же время, проблемы с беременностью могут стать реальным проклятием для женщины. Почему у некоторых совершенно здоровых пар не получается завести ребенка, как бы они ни старались, а другие рожают детей даже с серьезными заболеваниями? На такие вопросы не могут ответить даже квалифицированные врачи.

Если у женщины долгое время не получается забеременеть, а специалисты только разводят руками и ничем не могут помочь, ей остается надеяться только на чудо. Именно таким чудом может стать эффективный заговор на беременность.
до конца лета идет беременность… зачатие будет в дали от дома… будет первый сынишка…
Здравствуйте. Алена.
Беременность смотрят, когда известно имя и дата мужчины.
 У Вас есть препятствия. поэтому в этом году маловероятно.
Всего доброго
карта продолжения рода открытая и нет ни каких помех или препятствий карты указывают на осень этого года есть дорога к линии беременности.по линии карт выпадает рождения девочки
Здравствуйте. Первая будет девочка, похожа на вас. беременность в 2019 году
К концу август месяца  беременность девочка
возможно осенью.
Возможность забеременеть: июнь, август, а самый благоприятный период -сентябрь этого года.Мальчик.
Здравствуйте!
Летом вероятна беременность, будет девочка.
Подробнее в чате.
Удачи
В следующем году должна быть беременность!
Добрый день у вас по судьбе идёт двое деток но и идут припятствия.Мальчик точно идёт.У вас беременность до полтора года.Хороший период зачатия для вас середина лета осень, а сейчас дайте организму набратся сил.Еще идёт информация завистницы возле вас и чернота.Желаю вам деток и надо фото мужчины, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Девочка, лётние месяцы ваши,
подробнее смотрите видео с таро https://youtu.be/zNDl9XkdqdE
Здравствуйте! Осенью
У вас сейчас сложный период с мужчиной, он у вас характерный и вспыльчивый… У вас большая вероятность в этом году забеременеть. Девочка идёт
Добрый день.в этом году.по ощущениям выходит энергетика девочки.у вас первый ребенок будет девочка.вторая половина этого года.ожидайте приятной новости.так скажем сюрприза) Удачи вам! всё будет хорошо!
Здравствуйте, Алена! Беременность наступит, когда придет для нее время. Работайте над собой во всех сферах, развивайтесь, потом будет и ребенок. Для более полного просмотра приглашаю в чат