Здравствуйте, мне нужен совет. С самого начала я знала наперед в каком месяце рожу ребенка, забеременела в феврале 2015, очень мне апрель месяц был на уме, в итоге замершая в апреле, когда - вопрос №2858281

выписалимне опять четко шел апрель, рожать надо было в мае 2016, родила в апреле, как родила дочь шел мне в голову июль, в конце июня 2017 забеременела, в конце июля потеряла, а сейчас опять идет июль или не июль, я запуталась, я хочу освободиться от месяцев, и уже как-то забеременеть удачно. Наталья 20.11.1990
1 ответ

Ответы

фото в чат и кто отец