Как будут развиваться отношения Натальи 23.03.1992 и Юрия 10.03.1977 - вопрос №2858307

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данный момент пока вялотекущее развитие, мужчина чем-то озабочен, больше похоже на решение финансов вопросов. Интерес к Наталье есть, но он тоже не ярко выраженный. У Натальи в мыслях ещё один мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нет развития. Будут только те отношения, что есть сейчас между ними. Мужчина не свободен, менять не чего не собирается в своей жизни. Если только браться за него серьезнее, тогда может быть смысл, но это уже надо смотреть по фото.
в отношениях пауза и, если восстановится общение, то точно не любовного характера ((