Здравствуйте у меня такой вопрос. У меня был защищённый вагинальный контакт ,но не защищённый оральный секс с проституткой. Мой половой орган полностью цел ,не было никаких ранок и тд. Но после того - вопрос №2858338

случая, появились такие болячки как сыпь в виде гусинной кожи шелушащаяся, ногти стали волнистые с черными полосками, на языке белый налет плотный возле гортани, сейчас маленький шарик с размером с горошину на шее слева, боль в горле и постоянная ломота в плечевых суставах и это все симптомы происходили в промежутке времени около 5-6 месяцев. У кого нибудь из ВИЧ + было такое? Возможно ли что я заражён??
2 ответа

Ответы

Добрый день, Алексей.
Маловероятно что вы заразились ВИЧ. Скорее всего это совпадение.
Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП, ПЦР на ВИЧ, гепатиты, РВ.
Здравствуйте. Такие проявления не характерны для ВИЧ. Вам  нужно сдать кровь на сифилис и хламидиоз. При этих состояниях могут быть боли в суставах и увеличение лимфоузлов.