Здравстуйте!Помогите разгадать сон!Моя бабушка умерла и через 3 месяца мне снится сон. Сон приснился на пасху утром.Во сне я встречаюсь с бабушкой, она очень радостная, говорит, что у нее все хорошо. - вопрос №2858342

Она сказала, что жива и что она еще не скоро умрет. Я заплакала и сказала, что она уже умерла, бабушка ответила ну значит умерла. Она сказала, чтобы я не плакала и что она будет всегда мне помогать.Спросила, а муж тебе помогает, я сказала да! После этого разговора какая то невидимая сила стала ее отталкивать от меня.Потом я увидела очень длинную дорогу, в конце дороги стояла моя бабушка.У нее всегда была короткая стрижка, а в конце дороги у нее были длинные волосы. Кто то невидимый стал выдерать у нее волосы, она стала кричать от боли.Я хотела ей помочь, не могла смотреть, как она мучается. Я пыталась кричать, но я не слышала своего голоса, хотела вырваться, но меня очень крепко держала какая то сила.На этом я и проснулась.
1 ответ

Ответы

www.liveexpert.ru/journal/view/1106109-interpretacii-snovidenij-po-yungu-v-obrabotke-kaloshinoj
по этой ссылке методика самостоятельной работы со сновидениями.