Добрый день уважаемые,с праздником! Скажите пожалуйста по нам,какая перспектива на отношения!? - вопрос №2858343

Какие мысли обо мне, часто ли думает, вспоминает, чего хочет, что чувствует, что на ближайшее будущее? Александр 28 лет Юлия 32 года
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Хорошая перспектива… О Вас думает, вспоминает, в ближайшее время выходит встреча....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У вас  возможно  быть  вместе .  И создать свою  семью.  Удачи вам
Вы ему нравитесь, думает постоянно, мечтает о встрече.

Здравствуйте. Не так всё плохо, шанс есть. У молодого человека есть надежда на то, что у вас всё сложится в будущем. Однако он пребывает в пессимистическом настроении. Нет уверенности в устойчивости своих намерений. Настроен на то, чтобы ждать, но не известно — как долго. Боится разочароваться. Ответственного решения принять сейчас не может. Побаивается возникновения сложностей у отношений в перспективе. Но главное то, что огонёк в душе теплится — перспективы хоть и слабые, но есть.
Как-то всё грустновато идет, к сожалению, несмотря на ваши ожидания, он слишком отдалился и чувства все заморожены, очень сложно будет его вернуть, работать много надо будет над этим.
Здравствуйте, Юлия.
Какие могут быть перспективы без любви? Для серьезных отношений перспективы маловероятны.
Всего доброго
Добрый день. О вас только хоиошие мысли, он вспоминает встречи, вас… он хочет серьезных отношений и настроен довольно серьезно к вам.