Добрый день,что можете сказать о молодых людях Максим 18.01.1991 Дарья 20.12.1991? - вопрос №2858427

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
На данный момент есть влечение и симпатия друг к другу.Но есть и много переживаний у девушки насчет развития отношений… Максим не так сильно хочет развития серьезных отношений.Больше настроен на развитие своих финансовых вопросов.
Всего вам доброго от Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
есть чувства, взаимность
энергетически совместимы
всего доброго Вам
Здравствуйте! Есть недопонимание, но чувства взаимные,,
Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте. Между ними есть симпатия, но если девушка готова идти вперёд в отношениях, то молодой человек топчется на одном месте, сам не знает чего хочет.
Здравствуйте.
Сложные характеры у обоих, не хотят уступать один другому. Любви нет, будущего соответственно тоже.
Всего доброго.
есть линия ссоры  есть обида но есть дорога к примирению сторон.карты не указали разрыва в отношениях будет примирения сторон карты указывают то что вы держали план или задумку поездку или путешествия вы исполните.карты так же указывают есть дорога к брачному союзу осень этого года.
Здравствуйте! карты показывают на данный момент какое-то разрушение между ними, в мыслях у Максима-есть другие привлекательные девушки, море соблазнов, но в чувствах -для него все планы по отношению Дарьи остановлены, ждет благоприятного момента..
у Дарьи -это любовь по воле судьбы… в мыслях у Дарьи -ждет благодарности, поддержки со стороны Максима, в перспективе -Максим будет любить Дарью, а вот Дарья будет размышлять, используя логику и интуицию о Максиме… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте. У Вас в не далёком прошлом были отношения. которые были за ранее обречены на провал. Сейчас у Вас сомнения и они оправданы, он не готов к созданию семьи.
На данный момент, идёт проблемы в отношениях, девушка переживает, много мыслей пассивный, запутан и даже как то угнетена, чувства к парню не понимает, парень влюблен в девушку, но есть  и третье лицо в их отношениях, скорее тай маут в отношениях, вижу предательство некое..
Много боли в прошлом, как будто парень не честен был с девушкой, и часто она огорчаллсь в нем, хотя она влюблена и хотела бы ребёнка и он заинтересован в ней, и эти отношения важны ему, просто есть какой то не хороший факт в их отношениях.
Далее, они ещё будут общаться, и мужчина будет помогать ей в чем то, даже более дружеские или партнёрские по делам будут
Добрый  день. Идет взаимная  симпатия. И возможжно быть  близким отношениям. Удачи вам
Здравствуйте. Максим благоприятно настроен на Дарью. Хотя о проявлении чувств к девушке и желании видеть её рядом в качестве любимого человека пока ещё рано говорить. Есть шанс построить хорошие и возвышенные отношения. Ему можно доверять.
«интересный» вопрос, конечно… не совсем корректно задан....  Но из того, что есть:
Это выбор девушки, осознанный. Ну а для парня это богатый брак, если будет… Ему нужно все быстренько-быстренько.
Но лучше бы здесь не торопиться
Добрый день.перспектива отношений слабая.от слова никакая.есть ощущение что он не верный.и не искренний.вообщем то какую то выгоду получает, не рассматривая вас на долгосрочную перспективу.очень тяжеловато просматривается совместное будущее, я думаю что он с другой девушкой еще общается. вообщем странные, сложные отношения.которые не станут семьей.остануться на таком же уровне.и постепенно просто напросто зайдут в тупик… как то так.Удачи вам!
Пара  вы  хорошая, совместимая и  есть   вероятность создать  семью.Сил  вам, любви  и счастья!
Добрый вечер чувствуется любовный треугольник.Возле мужчины ещё одна девушка.Идет информация что между ними идёт как разлад.Квк пара шансы есть но не большие.У девушки по судьбе два брака.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Отношения сложные, совместимость непростая. На будущее ближайшее как пара показаны. Для более полной консультации приглашаю в чат
Добрый вечер. Отношения сложные. Много недопонимания идет и обид. А все из за того, что характеры у обоих тяжелые. Тяжело каждому идти первому на примирение, легче сидеть и дуться и нечего не делать. Но вы должны понять, что со временем это надоест обоим и вы разойдетесь по разным дорожкам, а как я вижу вы не хотите этого. Тогда нужно искать коспромис. Подумайте, у вас это получится.
Чувства есть. Видно есть ссоры, недопонимание. Со временем это пройдёт. Старайтесь больше радовать друг друга, больше обдумывать свои действия и поступки, очень много лишнего на эмоциях. Зачем сеять семена разрывов и ссор? Нужно быть более предусмотрительными и беречь чувства. Теплота другого человека, это редкость и в жизни Ее очень часто не хватает. Любимой руки, плеча, поддержки, это важнее амбиций.
Здравствуйте видно их как семейную пару, но отношения разрушены и скорее всего женщиной со стороны
Здравствуйте. Знакомы уже некоторое время друг с другом. Но характеры разные немного: парень упертый, а девушка немного упряма. Симпатия обоюдная есть, но ссоры тоже есть между ними. Пара долго не продержится так. Удачи вам.

Добрый вечер. В прошлом эмоции и односторонние чувства, в будущем — разные дороги, у каждого своя судьба.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Хорошоая, совместимая пара. Чувства есть.