оформить прописку - вопрос №285844

Могу ли я вместо мамы оформить за нее прописку в Москве и перевод пенсии? что для этого надо сделать. спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Для этого Вам понадобиться от Вашей мамы получить нотариальные доверенности на совершения данных действий.

Документы из пенсионного фонда, где ранее была прописана перешлют в тот отдел, где будет прописана ваша мать.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!