Санкт-Петербург

Вынесли из квартиры золото.вещи дороги как память.хочу знать кто и как.звонила многим ,все говорят разную информацию.Хотелось бы получить действенную помощь - вопрос №2858461

Ответы

Buh

По факту кражи (статья 158 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.