Здравствуйте уважаемые экспарты, скажите, пожалуйста, что меня ждет до конца года и что же меня ждет в семейной жизни до конца года? Оксана 11.03.1980 - вопрос №2858469

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Я не могу назвать вашу нынешнюю семейную жизнь ужасной, она из категории «стерпелись-притерлись», но связь на стороне ставит по удар ваш брак, хотя вы и примете какое-то взвешенное решение, думаю, пока разводиться не будете, в худшем случае, разъедитесь на какое-то время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Перспективы не самые хорошие, возможны ссоры и расставание
Необходимы ритуалы на восстановления отношений
Здравствуйте! В семейной жизни ждет взаимопонимание
Сейчас занят
Все останется в прежнем ключе.Каждый день будет начинаться с мыслей о том, что пора в жизни все кардинально менять.И только от Вашего решения зависит будущее-счастливым будет или ниже посредственного.
Здравствуйте. Не могу сказать, что счастье  ходит с вами за ручку, так как в личном — временная несовместимость с партнёром, это конфликтный период, из скрытого, перешёл в открытый -критическая масса претензий друг другу вот -вот спровоцирует большую разборку, вероятно -расставание, итог -карта одиночество по собственному выбору.