здравствуйте меня зовут светлана 43 его зовут валера 49 . возобновятся ли наши отношения ? думает ли он обо мне ? - вопрос №2858558

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. отношения могут восстановиться, но вы его чем то обидели, сам первый не пойдет на примирение, только если вы сами, а так думает о вас часто, воспоминаний много, жалеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения    между  вами  почти  угасли.Вспоминает  Валерий, и не  всегда  только хорошее.Сам  не   начнёт  делать шаги к примирению.Сил  вам, любви  и счастья!