К чему снится получить в подарок от отца серебряное кольцо с камешками, померить его на разные пальцы, и одеть на безымянный палец на правой руке? - вопрос №2858569

Перед этим по сюжету — ко мне ломился молодой парень в дверь, я испугалась и не пустила, он влез в итоге в окно, и мы вроде бы как поговорили и до чего-то договорились и обнялись. Сон что-то значит или продукт моих личных переживаний? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что по Роду отцовской линии Вам идет помощь (от предков). Если Вы не замужем, то на пороге — судьбоносная встреча… Если же в браке — то к закреплению отношений и семейному благополучию… Добрых Снов!