Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. Открываю ИП. УСН. Работа только с предпринимателями через расчетный счет. Нужно ли мне устанавливать он-лайн кассу? - вопрос №2858587

Ответы

Добрый день, Вера!
Если Вы проводите все расчеты по безналу (через р/с), то Вам не нужна касса. Но стоит помнить, что если Вы будете работать с физлицами, то им осуществлять безналичный расчет может быть проблематично.

Елена