Когда я встречу своего будущего мужа? Юлия 12.04.98 - вопрос №2858591

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваш ответ смотрите в видео
тутhttps://youtu.be/rKigr8AK2GE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретите своего будущего мужа в 2018году в марте.
В течении 1,5именно того за кого замуж выйдете
2020 будет удачным годом для Вас, брак и почти сразу же ребенок. До этого момента будут встречи, общение с мужчинами среди которых рассмотрите свое будущее в одном из…
Добрый день. Когда время придет ваше, оно уже на подходе. Просто живите спокойно свой жизнью, наслаждайтесь, а быть в семье, в браке успеете. Вам суждено что то сделать еще самой, одной в этой жизни. Всего хорошего
Юля! У вас есть уже парень, за которого вы выйдете замужь))))))И у вас скоро свадьба))))всё идёт к приготовлению)))))
В течении 3 лет вы удачно выйдете замуж.Сразу же и беременность.Отношения гармоничные.Вы будете любить и будете любимы.
Здравствуйте, годика через два у вас состоится судьбоносное знакомство, вижу у вас два брака будет.
Здравствуйте, Юлия.
Брак у Вас стоит в районе 24 лет. Встреча будет в конце 2019 года, причем выбор будет между 2 мужчинами.
Всего доброго
Здравствуйте.Юлия вы выйдете замуж к 20 году.цифра 20 у вас судьбаносная.по поводу будущего мужа.у меня выходит такое ощущение что уже вы знакомы со своим будущим мужем и находитесь в очень сердечных отношениях.Удачи вам!!!
Добрый день!
Юлия!
Как то идет, что уже есть знакомство с мужчиной, но идут разговоры, споры, и вроде бы как не складываются с ним отношения.
Всего Вам доброго от вселенной!
возможно осенью
Юличка, вам идет учение, личный рост, более оформление будущего личного роста.Отношения были и идут, но брак вас обходит, хотя уже мог быть.Мужчина который рядом может быть вашим мужем.
Добрый день.Юлия, Вы торопите события.У Вас будет любимый муж и любимые дети, но не так скоро, как этого хотите Вы.Пока что отношения будут посланы Вам для опыта.
Юлия, через год встреча.
Любовь с первого взгляда. Страсти будут бушевать с первого дня.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Юлия!
Через два года его повстречаете летом.
Подробнее в чате.
Удачи
В этом году встретите