Здравствуйте Уважаемые эксперты что чувствует ко мне этот мужчина,какие имеет планы на счёт меня и что нас ждёт в дальнейшем? Владимир 12.08.1985 село Воля Зоя 10.09.1984 Белгород - вопрос №2858642

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. влюбился в вас как мальчишка, в его голове только вы, у вас могут сложится крепкие отношения переходящие в брак. Больше можно сказать в чате если сделать диагностику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть   чувства  к  вам.Будете встречаться, будет совместное  проживание !, любви  и счастья!
Здравствуйте Зоя! Отношение Владимира к вам несерьёзное, но собой он преграждает от Вашего Истинного Партнёра, чтобы легко отпустить эти отношения, вам необходимо до 17 мая с утра читать молитву, а вечером записывать в тетрадь:

НЕ БЫЛО И НЕТ НАШИХ СОГЛАСИЙ С ТЁМНОЙ СТОРОНОЙ!

ВСЕ КОНТРАКТЫ,  ЧТО МЫ ЗАКЛЮЧАЛИ -ЭТО ЛОЖЬ, ОБМАН ШАНТАЖ И ЧЕРНАЯ МАГИЯ!

И ПОЭТОМУ ВСЕЙ ДУШОЙ ОТРЕКАЕМСЯ ОТ ВСЕГО СКАЗАННОГО,  ПОДПИСАННОГО И СДЕЛАННОГО.

ПРИЗНАЕМ ТОЛЬКО ТВОРЦА НАШЕГО! ТОЛЬКО ЕГО ВЛАСТЬ,  СИЛУ,  ЗАКОН, ВОЛЮ И ЛЮБОВЬ! ПРОСИМ АННУЛИРОВАТЬ ВСЕ НАШИ КОНТРАКТЫ!  ВЕРНУТЬ НАМ ЗАЩИТЫ,  ДАРЫ И БЛАГОСЛОВЕНИЯ ТВОРЦА НАШЕГО!

ПРОСИМ ПОКАРАТЬ ВСЕХ, ПРЕСТУПИВШИХ ЕГО ЗАКОНЫ И НАРУШАЮЩИХ ИХ. РАЗРУШАЮЩИХ ЕГО ТВОРЕНИЯ И БЛАГОДАТЬ! ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАМ!

ТАКОВА НАША ВОЛЯ,  ВЫБОР И РЕШЕНИЕ! ОСТАЕМСЯ ВЕРНЫМИ СВОЕМУ ВЕЛИКОМУ ДОЛГУ И ЧЕСТИ СЛУЖЕНИЯ! НЕСЕМ МИРУ ВОЛЮ ТВОРЦА НАШЕГО,  ЕГО ЛЮБОВЬ,  ВЕРУ,  НАДЕЖДУ,  ГОРМОНИЮ,  МУДРОСТЬ И РАДОСТЬ!  ТАКОВА НАША ВОЛЯ! НАШ ВЫБОР ВОВЕКИ!

ДА БУДЕТ ТАК! !!!!!!!!

 Направляю это послание во все точки техносети и по всем мирам! По всей Земле. Через Белый Трибунал Творца! И ЕСТЬ НА ЭТО НАШЕ ПРАВО!

Возможен вариант, что после указанных действий он останется с Вами, но совершенно с другим отношением, готовый на преодоление всех сложностей на вашем пути, честно говоря у юноши для этого пока недостаточно Воли
В данный момент Владимир любит Зою, но совместное будущее у вас не просматривается.
Здравствуйте! Влюблен, страсть, большой интерес.В планах серьёзные отношения с вами.Всех благ!
Здравствуйте вы нравитесь ему, он мечтает о вас, но пока на серьёзные планы не строит, а вот лёгкие отношения, хорошие, без обязательств да, но это пока, а дальше зависит от вас
Здравствуйте, Зоя! Мужчина настроен подозрительно и предусмотрительно. Он не доверяет и готов к самообороне в случае чего. У него, что называется, сильный характер. В отношениях показано отчуждение, отдаление друг от друга, усталость. Живые эмоции и взаимообмен не показаны. По краткому просмотру показаны встречи, гостевой брак, ничего серьезно взаимного. Причина такого положения дел заключается в том, что отношения, которые были в Вашей жизни неудачными, оставили свой след в биополе, нужно повышать вибрации и тогда притянется гармоничный партнер. О личном и его последствиях рекомендую прочитать в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат