очень сложно - вопрос №285869

подскажите пожалуйств как поступить.я беременнна на 5 месяце. живем с парнем не долго, так как он сюда недавно приехал из другого города. работать и жить со мной. получает 15 тыс. жил он в деревне. рожать я буду у себя в городе, но если снимать в городе квартиру, то долго не протянем, поэтому решили переехать в его деревню. все решили сним, обсудили были довольны. вечером я рассказала маме нашу идею. конечно она расстроилась что е дочь уедет от нее, она была вся на эмоциях. ко. решил что она его гда я говорила со своим парнем, то мама зашла чтобы поговорить со мной.я стала ее слушать и забыла отключить разговор с парнем. мама рассказывала как она жила с первым мужем, что он был всегда за мамой. говорила что моему парню надо образование, что работа пастухом не лучшее чего хотела мама мне желать. конечно, это все было сказано мягче. ну и естественно мой парень все это услышал, взбесился.решил что мои родители его не навидят не хотят такого зятя, ну и все в это роде.хотя я больше чем уверена что он просто не понял ее слова. мама наоборот желает мне лучшего с ним. но это наверно задело его самолюбие. он решил для нас с ним что знать моихродителей больше не хоет. что мы распишемся с ним вдвоем, и если он увидет моих родителей то уйдет, все подарки и деньги от них он выкинет. ему опять стало все равно.мне обидно и очень больно, немогу больше плакать и не знаю как быть. я люблю его и хочу быть с ним, ведь он отец моего ребенка, я не хочу быть матерью одиночкой(я знаючто онможет уйти от меня, это только я могу заним бегать) и возвращаться с ребенком на руках к маме с папой я тоже не хочу), но жить с ним и навсегда забыть про своих родителей я тоже не хочу. подскажите какбыть, как перегнуть его.

Ответы

Добрый день, Дарья!

ТО.что вы решили переехать в деревню пойдет на пользу вашей семье, ведь это только на время.В этом можно найти свои плюсы!!

То, что маме рассказали не плохо.но вы тоже понимать должны, что живете свою жизнь и мама не всегда будет получать то, что хочет.Вы взрослый человек и сами выбрали своего избранника, вас всё устраивает, вы счастливы-это главное.Это и нужно было сказать матери.

Постарайтесь поговорить с парнем, что мама не влияет на ваше с ним решение.извинитесь за то, что разговор был прилюдным и постарайтесь все вместе поговорить о своеё семье, я думаю ни мама ни ваш мужчина не будут против.