Потеряла дома ключи, но потом нашла через не сколько дней дома же. К чему это все - вопрос №2858929

3 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Ни у чему, нет здесь никакой мистики, в будущем будьте внимательней, а если снова ситуация повториться, то не воспринимайте ее близко к сердцу. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ирина!
Подобные вопросы здесь были и в моем блоге: О памяти смотрящей взад...  есть ответы с научной точки зрения.
Надеюсь  что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Полагаете, у банальной потери ключей имеется сакральный смысл? И в чем же он, по-Вашему?