Есть ли на мне проклятие? Наталья 11.09.1974г.р. - вопрос №2858997

Ответы

Нужно смотреть по фото, по энергетике, идет информация, что Вы сами притягиваете несчастья.
Проклятия нет, а страхи по этой теме есть. Рекомендую обратиться к эксперту, чтобы разобраться с причинами. Это позволит вам выйти из физического и душевного кризиса.

@ SOFIA CHERNAYA