Любовь - вопрос №285900

У меня есть любимый человек, который со школьный скамьи мы любим друг друга.Но мы расстались еще в школе из-за недорозумение и глупости.После этого мы невиделись 25 лет, а после он искал меня и нашел.Но в это время я была уже разведенна а он женат.После встречи у нас опять вспыхнула любовь и мы уже полтора года встречаемся.Мы живем вдали друг отдруга.Через каждый 3-4 месяца он приезжаеть ко мне на неделю.Вот так мы и живем.Меня конечно это не устраиветь что мы редко видемся и живем в разных странах, но из-за большой любвы к нему я все терплю.Я заблудилась в этих отношениях и как быть дальше не знаю.Ревность терзает мою душу.Хочу знать каким будет далнейшая моя жизнь и что готовить мне судьба в будущем?

Ответы

У вас есть все предпосылки, чтобы жить вместе. Более подробно опишите ситуацию, приложите фото. Нужно посмотреть, что мешает и мешает ли действительно.

@ SOFIA CHERNAYA