Увенчаются ли успехом мои последние начинания в бизнесе? Сергей, 10.05.79. - вопрос №2859023

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Если у вас есть на это большое желание то вы только сами себе этим поможете. Да, будет успех, но конечно не сразу, но к концу года стабильность уже будет у вас. Удачи
В ближайшее время, просматриваются, в основном, встречи и переговоры — строится, так называемая, база. Проект, смотрится, как долгосрочный. То есть, окупится, не сразу, а через какое-то время. Можно усилить, есть методики. Обращайтесь, подробности в профиле.